Каким людям удалось совершить громкие преступления и не быть пойманными полицией на протяжении всей жизни (Как Дэн Купер) ?

ОбществоКриминал+2
Илья Клопов
Back-end developer  · 10 авг 2016

Серийный убийца Зодиак подойдет. Действовал в Калифорнии и Сан-Франциско в конце 60-х годов, личность так и не была установлена. На его счету пять доказанных убийств, сам Зодиак заявлял о 37 жертвах. У Финчера есть хороший фильм про него, советую.

Художник,архитектор,философ-любитель,скромный исследователь природы и мира в целом.  · 10 авг 2016

Думаю,что Джек Потрошитель известен многим из нас.
Несмотря на то,что он совершил 5 невероятно жестоких убийств(вообще,точное количество жертв неизвестно),он так и не был пойман.