Каким может быть наполнение шкафа-купе?

МебельШкаф-купе
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 1 июн 2021  · deshevaya-mebel.ru

От расположения полок и отсеков полностью зависит удобство и комфорт при пользовании шкафом-купе. На полках может храниться всё что угодно: обувь, чемоданы, одежда, сумки и т.д. Некоторые модели обладают дополнительным освещением.

https://deshevaya-mebel.ru/wp-content/uploads/2017/09/Versal-art.75.jpg

Шкаф купе внутри:

  • Выдвижные полочки (30-40 см);
  • Ящики — частично или полностью снимаемые, с наличием доводчиков для аккуратного закрытия или без них;
  • Пантографы — для развешивания одежды;
  • Сетчатые обувные полки;
  • Корзины и полки с роликовым механизмом;
  • Вешалки;
  • Специальные держатели для брюк;
  • Крючки;
  • Крепление для гладильной доски;
  • Небольшие выдвижные контейнеры для аксессуаров (обувной ложки, средств для ухода за одеждой или обувью).