Каким может быть предельное значение относительной влажности воздуха?

Физика
Анонимный вопрос
Если мы не можем познать мир таким, каков он в действительности, то давайте хотя бы...  · 11 дек 2018

Относительная влажность воздуха измеряется в процентах, следовательно, она не может быть выше 100%.

Теоретически минимально возможное значение - 0%, однако в реальности такая низкая относительная влажность воздуха никогда не регистрировалась ни в одном регионе Земли.