Каким обозначением петли Мебиуса обозначают крафт коробку?

Анонимный вопрос
Помогаем разработать и подобрать правильную и эффективную упаковку для вашего товара...  · 8 февр 2021  · uresh.ru
Александр П

Знаком РАР (внизу петли) и 20 (в центре), но цифру ставить необязательно согласно регламенту ТР ТС 005, с обозначением РАР ваша маркировка становится более универсальной и не потребуется разбираться в разновидностях упаковки на бумажной основе.