Каким образом дешевле добраться до моря,поездом, автобусом. Дешевле купить тур? Или спланировать самому? ?

Путешествия
Роман Кожух
врач-педиатр  · 13 авг 2016

Фирма а приори имеет свой интерес. Если мы говорим о "добраться", то есть 2 варианта: или фирма имеет свою цену (что прекрасно работает в авиации, но не работает в системе РЖД), или же билет -- не главное, главное проживание и т.д.

Так что на поезд, скорее всего, лучше покупать билеты самому :)