Каким образом девушки флиртуют и показывают, что парень нравится?

Отношения с девушкойОбщение с девушкойФлирт
Евгений
Учитель русского языка и литературы. Темы любые  · 3 янв 2021

Зависит от девушки. Кто-то явно флиртует, а кто-то смущается, и говорит что-то невпопад, что-то не совсем связное,как тебе кажется. Хотя, это не совсем флирт, а скорее, реакция на него. Ну, комплименты делает, пытается шутить, показать свои достоинства. Блин, я не помню, давно ни с кем не флиртовала. В общем, ты сразу поймёшь, что это именно флирт)