Каким образом девушки не мерзнут зимой в одних колготках?

ПсихологияЛайфхакЖенщины
Hamlet Mkrtchyan
вечный студент, искусствовед, искатель, петербуржец по крови  · 2 янв 2017

По одной простой причине. Женщины в этой стране - на голову пришибленные. Очевидно, недостаток мужчин в процентном соотношении настолько угнетает женское сознание, что они готовы пойти на любые ухищрения, уловки и боль, дабы казаться максимально привлекательными даже в -35 в метель.

Приехав на каникулы в Россию из Праги в трекинговых ботинках, джинсах без единой дырки, пуховике до колена, вязаной шапке и с рюкзаком за спиной, я встретила столько недопонимания именно со стороны женского населения, сколько не встретила за целых 4 года в Чехии. А потом мне не продали сидр в магазине (22 года, 184 см живого роста) по причине того, что я не была накрашена и выглядела "не соответствующе возрасту". Занавес.

Так паспорт с собой брать нужно при покупке алкоголя. А про мэйк - бред полный.

хоть один честный ответ

Хабаровск. БОльшая часть женщин зимой одета примерно так, как вы описали себя)

Паспорт спрашивают у всех, кто выглядит моложе 40.

И очевидно то, что не очевидно росстату — мужчин СТАНОВИТСЯ меньше прсле 35.

Иногда болезненно, но результативно положительно.

Ой какая вы красивая в этом белом пальто

Да нету недостатка мужчин. Откуда вы эту инфу берете?

На голову пришибленные те, кто так про других позволяет себе говорить. При чем голословно. Обобщая про всех женщин России.

Нет у меня ни одной знакомой, кто в -20" ходит в колготках. Да, и в трекинговых ботинках ходим, и с рюкзаками, и в шапках. Еще и в шубах мутоновых, и в валенках. И это ни разу не шутка. В СПБ так ходим, в Ростове так ходим, в Москве так ходим...и  в других прекрасных городах России.

А так, не глупо ли звучит? Где вы таких последний раз видели? Это такой же глупый стереотип, как блондинка за рулем и женщина-начальник. Это вообще больше как анекдот бородатый, а некоторые всерьез воспринимают. Зато про каникулы ввернули, мол, я не при делах, в пальто белом стою, красивая) Забавно

девушки это делают не из-за мужчин, а из-за того, что хотят повышать самооценку. точно также как ты повысила себе самооценку оскорбив других женщин в стиле "а я не такая, я аж из праги" )