Каким образом гомеопатические препараты вступают в резонанс с квантовыми полями организма?

МедицинаФизика+2
Андрей Бондарь
Сусанна Казарян, США, Физик  · 12 февр 2017

Никаким образом. Четыре слова приведенные в вопросе: гомеопатические препараты, резонанс, квантовые поля и организм, имея каждый из них свой смысл, никаким смысловым содержанием не связаны друг с другом. Такой набор слов обычно называют абракадаброй.

Вот пример ответа-абракадабры: Известно, что гомеостаз своими квантовыми полями, генерируемыми чакрами в организме человека, образует стоячие волны, торсионные  осцилляции которых резонируют (вступают в резонанс) с гомеопатическими препаратами соответствующих частот. Подробнее см. здесь ru.wikipedia.org или к врачу гомеопату.

Никак. В русском языке есть такое меткое идеоматическое выражение "притянуть муде к бороде". Вот это как раз тот самый случай.

Есть шарлатаны, обирающие лохов, придумывая наукообразные построения. Не ведитесь