Каким образом я буду посредством смартфона в интернете работать и зарабатывать деньги? Спасибо.

Работа в интернетеРабота со смартфономРабота с телефона
Антон Чижов
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 6 нояб 2020  · mob-mobile.ru

Все зависит от способа, которым вы хотите зарабатывать деньги.

Например, если работать в соц сетях, то ставить лайки, делать репосты, писать комментарии (за все это могут платить, есть специальные биржи и приложения).

Также можно писать статьи с телефона или завести канал на том же ютьюбе и загружать видео с минимальной обработкой.

Вариантов - масса.