Каким образом кухонная машина Майкук может заменить больше 30 кухонных приборов?

Бытовая техникаЕда и кулинария+2
Надежда К.
Кухонная машина Mycook Touch Jedani  · 1 мая 2020  · smartcook.vip
Надежда К.

Спасибо за прекрасный вопрос.

Виной тому особая конструкция аппарата, его чаши, ножа и встроенный планшет. Поэтому в Майкук можно одним и тем же ножом (нож не меняется) порезать салат (это шинковка), натереть сыр (это тёрка), замесить тесто (это тестомес), измельчить кофе (это кофемолка), сделать крэш из льда (это фраппер), приготовить мороженое, сорбет (мороженица), сделать сок или смузи (соковыжималка), закипятить воду (чайник) и т.д.

Интеллектуальный блок управляет работой одного и того же ножа и получаем множественный результат. Точно так же дела обстоят с нагревом: жарка, варка, тушение, варка на пару, темперирвание, Софритто, карамелизация - всё это управляемый нагрев, часто с одновременным перемешиванием.

Вот это ещё замена одним Майкук множества приборов от кофеварки, пароварки и мультиварки и вплоть до вертикальной электрошашлычницы. И теперь представьте что перемешивание, нагрев и измельчение можно делать одновременно одним аппаратом и на автопилоте. Вот ещё получаем аппараты, аналоги которым можно увидеть на полках магазинов и которых просто пока даже не существует.

Если хотите узнать больше о Mycook приглашем на наши онлайн презентации.

Пишите в WhatsApp +79104104677

Подписывайтесь на наш инстаграм

Mycook Jedani.jpg