Каким образом люди будут передвигаться в пространстве в будущем?

ОбществоТехнологии+6
Марк Сударкин
Прогресс мира
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 14 дек 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Сегодня даже малые дети благодаря научной фантастике и компьютерным играм знают, что транспорт будущего - это телепорт.
Но видимо, это транспорт какого-то ну уж очень отдаленного будущего.
)
Телепорт?
Вряд ли.
Не будет его никогда
Ну от чего же не будет,уже в полном наличии.Дело то в самом человеке.То что он не может понять,находиться всегда,за границами его уровня,и об'ёма познаваний.Не более.Так что всё в человеческих руках! А вот раздвигая эти границы,как раз можно обнаружить просто невероятные формы!