Каким образом люди учатся в двух местах сразу? Они прогуливают пары на очном во время сессии на заочном?

И можно ли учиться на двух направлениях, когда оба заочного формата? Если да, то как?

ОбразованиеВысшее образование+3
Анонимный вопрос
Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 17 мар 2021  · абитуриент24.рф

Здравствуйте.

Да, можно ))

Например - заочно с применением дистанционных технологий, где посещения сессий так же отсутствуют (в подавляющем большинстве УЗ).

Удачи.