Каким образом можно снять видеокарту, если "рыжачок" спрятан за каким-то чипом?

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
Беглый Туземец
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 8 мая 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый Беглый Туземец и всяк читающий :)

Действительно, рычажок защелка видеокарты трудно доступное место. Почти в всех. Нужно аккуратно пальчиком его отодвинуть назад к передней стенке от задней со стороны низа компьютера. После этого она легко поднимется кверху.

Здоровья и Счастья, Мира и Добра на каждый день земного испытания :)