Каким образом МТС-касса связана с компаний Облачный ритейл?

Собираюсь взять кассу в аренду и не могу разобраться… название бренда одно, договор на другое…
Онлайн-кассыМтс касса
Степан Хима
Профессионально занимаюсь настройкой кассового оборудования  · 20 сент 2021
Да это по факту одна компания. Несколько лет назад Мтс и Лайтбокс (разработчик программного обеспечения) объединились под одним брендом. А «Облачный ритейл» - это просто юридическое название. Оно фигурирует везде по договорам, счетам и тд
4-ре точки продаж, арендую кассы, эквайринг, РКО. Отвечаю на вопросы  · 22 сент 2021
Кажется, такой вопрос возникает у всех, кто видит договор аренды первый раз))) Ритейл это просто юр лицо касс. А вообще это нормальная практика – называть бренд по-одному, а юр лицо по-другому. Сами так работаем.