Каким образом некоторые люди могут жить без целого полушария мозга?

МедицинаБиология+2
Александр Лаевский
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 5 июл 2020  · helpdepressia.ru

С проблемами, но живут. Другое полушарие перенастраивает нейронные связи, так, чтобы восстановить жизненно-важные функции. Вообще мозг - очень загадочная штука о которой мы знаем довольно мало. До сих пор не понятно, на какой стадии из молекул и атомов появляются мысли и воображение. И вообще, что это такое. И т.д.