Каким общим словом назвать людей, которые делают тату, пирсинг, кольца и т.д.?

Бодимодеры это крайняя степень, маргиналы не подходит, так делают люди из разных слоев. Тогда кто?

ТатуировкиПирсингСтиль жизни
Данил Коломеец
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 25 июл 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Это всё бодимодификации. Поэтому можно назвать бодимодифицированными. Акуратно! Так можно шокировать бабушку заявив, что она бодимодифицированна. Ведь серьга в ухе тоже самое, что и любой другой пирсинг. Только старушка может не расслышать и подумать, что у нее какая то инфекция, поэтому будьте предельно осторожны с этим)

Студия лазерного удаления татуировок и перманента  · 2 июл 2020  · 2k-laser.ru
Tessito's

Таких людей можно назвать мастерами. Если, конечно, вы это имели ввиду. Если же речь идет о потребителях - то это "клиенты тату-студий". Обычные люди всех возрастов, профессий и конфессий.