Каким пенсионерам будут дополнительно платить 10 тысяч рублей?

ПособияПенсионные выплаты
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 16 авг 2018

Такой слух начал распространяться в социальных сетях из-за того, что в этом году ежегодную индексацию пенсионерам заменили на единовременную выплату в размере 5000 рублей. Сам пенсионный фонд уже заявил, что найти по 10 тысяч рублей для каждого пенсионера не могут. Поэтому в следующем году для пенсионеров опять будет предусмотрена индексация пенсий. Ну а что будет на самом деле увидим.