Каким растением лучше всего обзавестись в комнате?

ЛайфхакРастения+2
Roman Kirillov
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 14 апр 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Рекомендую растения, который очищают воздух от токсинов, например: Спатифиллум, Хризантема, Сансевиерия или Щучий хвост, Плющ, Пальма Хамедорея и другие.

Исследование «Чистый воздух» проведено Национальным Управление по Аэронавтике и Исследованию Космического Пространства США (NASA) вместе с Ассоциацией Исполнителей Ландшафтных Работ Америки (ALCA). Результаты исселодвания показали, что растения очищают воздух от токсичных веществ: бензол, формальдегид, трихлорэтилен, амиак, ксилол и пр. В среднем одно растение очищает помещение площадью 9 кв.м.

Рекомендую стать Растения в доме по Фен-Шуй там есть список полезных растений для очищения воздуха и рекомедации, куда их поставить в комнате.

plantsfengshui1.jpg
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 28 февр 2021

Здравствуйте! фикус Бенджамина — Это растение отличается своей неприхотливостью, при этом стоит обратить внимание на то, что первые 3 месяца жизни на новом месте для него самые сложные. Если за это время фикус не заболеет или не погибнет, это значит, что в дальнейшем уход за ним будет сравнительно прост.