Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким рукоделием заняться?

ХоббиРукоделие
Анонимный вопрос
  · 5,9 K
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 6 окт 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Лично меня пробило рукодельничать, когда я увидела процесс плетения коклюшечного кружева. Здесь можно посмотреть фото моих изделий:
А здесь плейлист моих видео этапов плетения воротника: https://www.youtube.com/playlist?list=PLA-dT8XCEjhlV0irSUVw8TBbvG8DoieYp
творчество и рукоделие  · 14 янв 2022  · masteridelo.ru
Зависит от того, для чего это вам. Если просто, чтобы время занять, то лучше попробовать несколько разных вариантов и понять к чему душа больше ляжет. А если вы хотите на этом зарабатывать, то надо провести предварительную подготовку. Надо понять "стоимость входа" - количество и стоимость необходимого оборудования и инструментов, сложность приобретения навыков... Читать далее
Сайт о ремёслах и рукоделииПерейти на masteridelo.ru
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 7 янв 2022
Я пробовала много разных видов рукоделия. Фавориты - алмазная мозаика (нужно клеить стразы на клейкую поверхность, и получается картина) и вышивка бисером. Всему из этого несложно научиться! Обычно ещё параллельно этим занятиям смотрю фильмы или сериалы.
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 18 янв 2019
Кто же ответит на этот вопрос, кроме вас? Видов рукоделия -просто "море". И выбрать среди них то рукоделие, которое придется по душе - можно только опытным путем. Я вот, например, люблю вязать крючком и вышивать (в том числе бисером), а шить совершенно не могу, не получается. Начните с тех видов рукоделия, которые не требуют определенных затрат. Ну, то же вязание. Для... Читать далее
Здравствуйте если вы хотите заняться рукоделием то вот отличный сайт для того чтобы начать заниматься этим делом:... Читать дальше
Занимаюсь декоративно-прикладным творчеством, видео блогер на канале "ХоббиМаркет"  · 31 янв 2019  · youtube.com/c/ХоббиМаркет
Различных видов творчества множество. И если у Вас есть желание, определиться с тем, что Вам по душе, полистайте журналы по рукоделию, зайдите на различные творческие сайты. И Вас обязательно что-то заинтересует. Из своего пыта могу сказать, что шить и вязать я любила давно, но когда уже в зрелом возрасте я увидела в одном из журналов красивую шкатулку из бамбуковых... Читать далее
16 лет опыта. Автор 2 книг по бисероплетению. Автор и ведущая ютуб-канала "Рукоделие ТV"  · 4 мар 2019  · pro-rukodelie.com
Рекомендую бисероплетение. Во первых это такое себе медитативное занятие которое помогает успокоится. Во вторых очень хорошая профилактикак и реабилитация после инсультов. В третьих этот вид творчества очень рекомендуется детям со сложностями в развитии речи так как в нашем мозгу центр связанный с мелкой моторикой находится сразу же возле речевого центра и... Читать далее
Фотография, вязание, уход за животными, развлечения, путешествия, новые места   · 14 янв 2022
Существует огромное множество рукоделий:
Плетение кружев для украшения одежды
Шитьё одежды на заказ
Ручное вязание одежды и аксессуаров
Вязание крючком и спицами
Первый
давайте знакомиться! меня зовут Юлия. помимо основной работы, я очень люблю рукоделие.  · 12 окт 2020
а вы пробовали этот вопрос задать себе сами? никто кроме Вас не сможет так хорошо разобраться и понять, какое хобби подходит именно вам. сейчас столько всего! плетение из разных материалов,начиная от газет и бумаги и заканчивая пластиковой лазой из бутылок; вязание; шитье; очень популярно сейчас заниматься рекламой и продвижением в соц.сетях; может вы любите петь или... Читать далее
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 19 дек 2019  · tiptop-shop.ru
Здравствуйте! Займитесь выгодным рукоделием — идеально, если любимое хобби приносит доход :) Как определить, что будет востребовано для продажи: - проведите опрос на своей страничке в соцсети - посмотрите актуальные темы форумов на пинтерест, лайвмастер и других порталах рукодельниц - сходите на городские ярмарки handmade товаров и пообщайтесь с мастерами - поучаствуйте... Читать далее

Каждый из нас занимался таким видом рукоделия, бабушка учила нас на своем примере как нужно вышивать. Эта технология не очень, то и сложная. Но нужна собранность и терпение. Понадобиться рисунок, по которому будет идти процесс вышивания, иголки, нитки и ткань. Про рукоделие на https://miazar.ru/ читайте подробнее.