Каким словом или поступком уговорить девушку, чтобы сходить с ней в кино?

ОтношенияОбщениеСведение
dima-filinkoff
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 27 дек 2020

Добрый день!

Дмитрий, ни в коем случае не нужно уговаривать девушку, особенно на стадии знакомства, отношений. Попросить, предложить - это вполне правильно, но не упрашивать!

Возникает вопрос почему? Когда мужчина, умоляет девушку сделать что-то, то он в ее глазах опускается вниз. Не нужно так делать.

В вашем случае достаточно предложить. Не согласится? Значит нет желания. Согласится? Отлично! Проведите хорошо время.

Еще один вариант - предложение с аргументом или с с заинтересованностью, то есть в вашей речи должно быть такое, чтобы собеседник на это купился, был заинтересованным!

Привет, я знаю отличное кафе, где мало народу, а обстановка прям современная. Такое впечатление ты побываешь в Америке! Еда? Ой, и российская кухня, и итальянская. Все самое вкусное! Уверяю, ты там еще никогда не была!

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉

Марина Шиняева, не смог другое подобрать.

Да. Я с вами согласен.