Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от мыслей о том, каким способом лучше умереть?

Живу в Киеве, частный дом четыре этажа, выхода на крышу прямого нет но даже если залез у не думаю что получится умереть. Обошел десятки многоэтажек - нигде в выход на крышу не открыт, месяц назад резал вены - нашли и откачали, все острые предметы спрятали, на улицу без знакомых родителей не отпускают, все посылки мои проверяют поэтому нож или что-то вроде не купить. Разве что усыпить знакомого или ногу сломать, хотя я не думаю что получится. Есть хлороформ на две-три смертельных дозы но если не получится думаю все станет ещё хуже, могут и упрятать. В общем, слишком рисковать не хочу.
Из водоёмов рядом только бассейн лол, максимальная глубина 3 метра, и снова проблемы. Бассейн видно из окна кухни и спальни родителей(всегда кто-то один есть дома), опять после второй неудачной попытки станет намного хуже. Бтв есть огнестрел, какой шанс умереть и куда лучше всего стрелять? Моя комната на четвёртом этаже(чердак пятый, но я не учитывал), но на окнах сетки якобы москитные, но у меня ничем и никак не получается их ни порезать ни снять ни порвать. Как вариант тайно пронести верёвку или нож - и дело с концом, но это тоже я не знаю как провернуть. Много лекарств есть, пытался закидываться но эффект настолько слабый был что даже за попытку селфкилла не сочли. Каждый день утром антидепрессанты принимаю, но в последнее время уже и они перестали помогать. К психологу ходил, не помогло, на горячие номера звонил, так же юзлесс. Надеюсь яндекс кью не заблочит вопрос потому что я уже устал печатать. Хотя офк заблочит, так что буду благодарен если получу ответ до того как это случится. Заранее спасибо, если в течении дня не отвечу на ответ значит помощь уже не нужна,благодарю за потраченное на мои проблемы время.

ПсихологияСуицидальные мысли
Анонимный вопрос
  · 204

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.