Каким способом можно приобрести уверенность, чтобы позвать одноклассницу на свидание?

Еда, напитки и кулинарияЖенщины+3
Алексей Морозов
Просто человек  · 16 сент 2017

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если у тебя есть ее ВК/номер/аналогичная фигня, то это будет проще пареной репы. Да, будет некое чувство волнения, но не бойся, тебя не съедят:) Пишешь ей по какой-то пустяковой теме, а потом говоришь "я вот, что пишу то" и зовёшь гулять. Например, можно написать по простому "может сходим погуляем?)" Если она соглашается, то твоя работа закончена. Хотя, пока нет. Можешь ей подарить цветов там на прогулке. Не дорогих, типо розы и тд, а просто от души. И свиданкой не будет, если тебе этого не хочется и ей приятно. В общем, просто поухаживал за ней. Вот и впринципе, все. Дальше сам думай. Удачки на прогулке:)

Я бы не советовал дарить цветы. А розы однозначно - провал.

Ну, я же уточнил) розы относятся к дорогим цветам. А надо дарить просто цветы, от души. Она воспримет это, как просто поухаживал и все. Но, тут каждому своё. По мне, так будет лучше, да и всем нравилось всегда. Девушки любят когда дарят цветы

возможно буквы, которые есть только в украинском алфавите