Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким способом можно приобрести уверенность, чтобы позвать одноклассницу на свидание?

Еда, напитки и кулинарияЖенщины+3
Алексей Морозов
  · 5,3 K
Просто человек  · 16 сент 2017

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если у тебя есть ее ВК/номер/аналогичная фигня, то это будет проще пареной репы. Да, будет некое чувство волнения, но не бойся, тебя не съедят:) Пишешь ей по какой-то пустяковой теме, а потом говоришь "я вот, что пишу то" и зовёшь гулять. Например, можно написать по простому "может сходим погуляем?)" Если она соглашается, то твоя работа закончена. Хотя, пока нет. Можешь ей подарить цветов там на прогулке. Не дорогих, типо розы и тд, а просто от души. И свиданкой не будет, если тебе этого не хочется и ей приятно. В общем, просто поухаживал за ней. Вот и впринципе, все. Дальше сам думай. Удачки на прогулке:)

Я бы не советовал дарить цветы. А розы однозначно - провал.

Ну, я же уточнил) розы относятся к дорогим цветам. А надо дарить просто цветы, от души. Она воспримет это, как просто поухаживал и все. Но, тут каждому своё. По мне, так будет лучше, да и всем нравилось всегда. Девушки любят когда дарят цветы

возможно буквы, которые есть только в украинском алфавите

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 16 сент 2017
Приобрести уверенность можно от понимания того, что встреча\прогулка это не сверх ценное событие и оно может развиваться как угодно, нежели было запланировано. Я по сути только хочу обратить внимание, что безусловно встреча это отличнейший повод поговорить и провести время вместе, но она ни к чему не обязывает разумеется и по этому не стоит строить предвкушений,пунктов,п... Читать далее
Хитрый пройдоха  · 16 сент 2017

Ты живёшь в мире технологий , сейчас же есть мой сети , Инстаграмм и прочее , через сообщение гораздо проще пригласить девушку погулять чем сказать в лицо , ты дома в комфортной для себя обстановке и нет ни каких раздражителей , ну а если она и откажет то не унывай , их будет не мало