Каким средством можно почистить ковер, если у меня нет моющего пылесоса?

ЧисткаКовры
Егор Яриго
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 3 нояб 2020  · tabulo.ru

Очень общий вопрос. От чего вы хотите почистить? Какой ковер? Какие пятна?

Без всей этой информации точно не посоветовать. Я по своему примеру знаю, мы ребенка приучали к горшку и, само собой, ковер под раздачу попал первым. Так вот, разные пятна выводятся совсем по-разному. Некоторые хорошо выводятся мыльной водой, некоторые раствором соды, некоторые слабым уксусом (с последними двумя методами нужно быть аккуратным, сначала проверьте на небольшом кусочке).

Могу скинуть вам статью о методах чистки ковра своими руками, чтоб сейчас не пытаться угадывать. Возможно, какой-то из методов вам поможет.

Все коротко обо всём  · 30 нояб 2016

Сходи в хозяйственный магазин. Купи средство для чистки ковров и твёрдую щётку. И просто по инструкции разводишь с водой и трёшь щёткой. Всё просто.