Каким тонером можно заправить Картридж Ricoh P 501H?

Картриджи для принтеровРемонт и заправка картриджейТонер
Сергей Каневский
Ремонт электроинструмента - профессионального и бытового, любой марки и производителя, ква...  · 3 окт 2020  · persey.pro

Заправляли для Samsung, уже 2-жды, уже год полет нормальный.

Производитель тонера Булат. Тонер Samsung ML-1210 банка 700г БУЛАТ

Но перед тем как заправить новым тонером старый нужно полностью удалить из картриджа.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcRAWpgG4vOK0I3J46RrRldXX1l8WGwYOS17qy3zxB1xx8reWFbyfqz32oNOznWfm4uAUgX2mGQhzA&usqp=CAc