Каким вам показался ваш первый поцелуй?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Sima Orekhanov
Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 21 нояб 2015

Мне было 20! И до этого я ни разу не целовалась. Потому что не любила настолько, чтобы позволить кому-либо поцеловать себя. Но вот, встретила человека (который теперь мой муж), чувства, привязанность, любовь... Поцелуй был вполне себе ожидаемый, в нужном месте и в нужное время. Помню только, что сердце моё колотилось так, что мне казалось, оно у меня в ушах стучит. Никаких мерзких слюней не было, только очень нежные прикосновения губ.

Ничего себе! Вот это круто! Расскажите пожалуйста теперь еще про ваш первый секс!

Анонимный ответ23 мая 2021