Каким важным вещам вы учите своего сына?

Интервью
Кристина Ольштынская
лидер группы СБПЧ (Самое Большое Простое Число)  · 30 мар 2017

Чем старше становится мой сын, тем больше я понимаю: все, чему ты пытаешься его научить, бессмысленно и воспринимается как занудство. В этот момент Вася просто отключается. Поэтому никакого способа воспитывать его, кроме как своим личным примером, я не придумал. Конечно, мне бы хотелось, чтобы он был самостоятельным. А что еще? Не врать и не воровать? Как общаться с людьми? Я думаю, это тоже можно показать только своим примером. Правда, когда я говорю о своем примере, кажется, будто я сам какой-то комсомолец. А это не так. Так что пусть он растет, смотрит на взрослых вокруг себя и учится сам.

Кстати, он тоже меня учит разным вещам – например, слушать песни Егора Крида или играть в FIFA на PlayStation. Ну и терпению.