Каким видят мир аутисты?

МедицинаПсихология+2
Daria
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 11 янв 2016

Люди с высокофункциональным аутизмом, ранее называемым синдромом Аспергера, видят мир, как нейротипичный человек видел бы чужую страну. Они пытаются постичь язык и обычаи, чтобы успешно функционировать, и при этом никого не обидеть своей социальной неловкостью.

Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 20 окт 2015

Для них ничего нет, кроме них самих и их мира внутри себя. Мир фантазии музыки и интересных картин, всё это в тебе, а вокруг всё скучно не интересно и не имеет значение.