Каким вы представляете свой идеальный день?

Общество+7
Кристина Мятная
  · 4,4 K
Пою. Фотографирую. Никого не трогаю, починяю примус.

Просыпаюсь в 7 утра - сама. На улице светит солнце, тёплый день, (желательно, конечно, где-то у моря, но я всё-таки не в сказке живу). Готовлю завтрак, кашу с корицей и яблоком, варю кофе, ничего не убегает и не подгорает. Завтракаю под хорошую музыку, быстро и весело собираюсь, волосы сами идеально укладываются, а одежда отлично сидит. Выхожу вовремя и не опаздываю, доезжаю легко и не попав в толпу. На учёбе все любимые предметы, всё удаётся легко и вдохновенно. Встречаю всех, кого хотела встретить. После учёбы успеваю сходить на тренировку, а потом иду на концерт, в театр или в кино. А дома ждёт ужин и книга.

Идеальный день - это наверное самый обычный, только когда ничего не мешает и не сбивает с толку.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Живущий
Я просыпаюсь утром и... чувствую себя хорошо! Голова легка, как воздушный шарик, наполненный гелием, а мочевой пузырь не торопит меня вставать... Я подхожу к окну и, пока я пью вчерашний холодный чай, меня просто-таки накрывает желание выйти из дому и просто пройтись куда-нибудь - настолько за окном свежо, сыро, ясно и солнечно одновременно... Сидя... Читать далее
случайный прохожий
Здоровый внешний вид, в котором я уверенно себя чувствую. (Чтобы не мучили мысли об убогой растянутой кофте и ничего не мешало). Я должна быть занята. Чем-то полезным для себя/окружающих. Люблю ощущение своей продуктивности. И, конечно же, люди. Точнее, провести время с теми, кто мне нравится. Провести так, чтобы время не чувствовалось. P.S. Вообще... Читать далее
Придурок какой-то

Не могу представить, я всегда чего-то хочу, чего-то такого, чего не было раньше, а чего не знаю, поэтому каждый день, для меня идеальный, на тот момент, пока этот день идет,

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос