Каким вы слышите свой внутренний голос? Совпадает ли он с вашим реальным по звучанию?

ПсихологияЗдоровье+2
Алина Галущенко
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 21 мар 2016

Как правило не совпадает :)

Внутренний голос у всех красивый, свой, ведь мы слышим его не искаженным зубами и губами, чистым. Звук идет через черепную коробку сразу в ухо. А на видео/аудио мы слышим искаженный вариант. И все окружающие говорят "да у тебя нормальный голос, а я как идиот разговариваю!" :) Наверное, с этим просто нужно смириться.