Каким вы видите идеальный школьный курс химии?

ОбразованиеХимияШкола
Даниил Гуров
Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ по химии с душой и на результат Мой инстаграм @chemyblog  · 22 авг 2021

Максимально приближенным к жизни. Мне бы хотелось, чтобы школьникам рассказывали о БАДах, прививках, пищевых добавках, современных материалах, переработке пластика и тд. Хотелось бы меньше абстракций, оторванных от жизни задач и примеров