Какими боевыми искусствами занимался Чак Норрис?

АктерыБоевые искусства
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 22 февр 2019

Чак Норрис, имя при рождении - Карлос Рэй Норрис, родился 10 марта 1940 года, известный американский киноактер, а также прославленный мастер боевых искусств. Основные виды единоборств - каратэ, кикбоксинг, тхэквондо. Чак Норрис разработал собственный стиль каратэ - Чун-Кук-До (Универсальный Путь), шестикратный чемпион мира среди профессионалов по каратэ в среднем весе, имеет черный пояс 8-й степени по тхэквондо.