Какими будут ваши первые три шага на посту муниципального депутата?

Прямая линияЮрий котов
Алиса Орлова
Младший научный сотрудник, кандидат в муниципальные депутаты по району Чертаново Южное  · 10 авг 2017

• Выяснить проблемы района и возможные пути их решения,

• установить коммуникацию с другими депутатами и управой района,

• - провести работу по решению проблем района, которые можно решить быстро и помешать спусканию на тормозах решений, неприемлемых для жителей.