Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими действиями народ может заставить власть услышать себя и свои требования? Где грань допустимого?

ОбществоРеволюция+2
Анонимный вопрос
  · 24,6 K

Если вопрос про рфию, то ни какими. Когда во власти находятся гопники, жулики, мошенники и барыги ( очень часто с документально оформленным криминальным прошлым), у которых всем их жизненным опытом сформирована привычка и "понятия", что жить нужно за счёт терпил. А терпила в этой формации "..ни кто и звать его ни как..", и ни каких прав ни на какие действия и вопросы он не имеет. Можно ли заставить подобную власть кого то услышать?

Знание рождает порядок.  · 30 дек 2021
Сегодня у нас нет иных способов, кроме как через улицу. Других путей, увы, не оставили. А если ещё что-то есть , то уже скоро будет заблокировано.
Первый
Исследователь в области экономической социологии  · 27 дек 2019
Надо участвовать в выборах, голосовать против "Единой России" за депутатов, что будут отстаивать интересы народа. Если таковых не наблюдаете, то можно самому вступить в оппозиционную партию и попробовать от нее выдвигаться в депутаты и бороться за справедливость. "Справедливая Россия", к примеру, давно реализует проект "Справедливый призыв" по которому каждый... Читать далее
Родина или смерть!Внесение поправок в не существующую Конституцию РФ от 1993 года - это мошеннический трюк... Читать дальше
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 13 авг 2020
Что могу сказать по этому поводу: 1. Грань допустимого. История показывает, что никакой "грани допустимого" нет, вернее каждый раз она разная. Если в стране установлен откровенный диктаторский режим, перешедший к прямому террору в адрес населения, то "грань допустимого" вообще стирается. 2. Средства и методы воздействия на власть. И вот тут уже надо говорить, что их... Читать далее
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 12 мар 2019
Если вы о грани допустимого то по законам некоторых государств даже вооруженное восстание имеет право на существование. Вот, к примеру что написано в Декларации Независимости США: > Но  когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных  одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ  смириться с неограниченным деспотизмом... Читать далее
Вся эти перевёртыши - чубайсы, силуановы, медведевы и прочие - они на что надеются? - что их захоронят у... Читать дальше
Русские новости на "Листай.ру"  · 14 июн 2020  · listaj.ru
Никакими, почти вся наша власть из нас же и "вышла". Нужно правильно воспитывать наших детей, чтобы спустя много лет их интересовало ещё что-то кроме того, чтобы всё "тащить" к себе. Что касатеся способов "заставить услышать", то это вопрос того, верим ли мы в искренний "не срежессированный" протест. Учавствующие в 2014 году в украинском "майдане" частично тоже... Читать далее
Русские новостиПерейти на listaj.ru
Окончил Университет- журналистика. Второе образование - мировая экономика и дипломатия!   · 31 окт 2020
Новый социализм Н.Платошкина это другой способ мышления. Это другие ценности и смыслы. Это воспитание не «потребителей», а творцов. Иными словами, сегодня в нашей Конституции есть тезис о социально ориентированном государстве. Только кто и как это понимает? Каждый по своему, или с помощью специальной программы? И только Н.Платошкин сформулировал основные направления... Читать далее
Софистика,   · 6 февр 2020
Просто уехать и все. С Россией все ясно. Настало время заводить детей и я не хочу что-бы моя жена рожала здесь. Не хочу чтоб ребенок вечно ждал светлого будущего, которое не настанет до старости. Хочу чтоб у моего ребенка были равные права со всеми, они так что девочку из израиля и актрису отпускают за наркоту, а 75000 детей в возрасте 18-20 лет сидят по 228. И у меня... Читать далее
Вам срочно необходимо уехать из НАШЕЙ страны. Дальнейшее пребывание здесь может быть опасно для Вас и Ваших... Читать дальше

Народ имеет Право и возможность быть Единым. Основой Единства Народа должна стать ИДЕЯ.

При капитализме общество не сможет объединиться никогда, поскольку рыночные отношения чужды человеческой ПРИРОДЕ (Духу).

Основой объединения ЕДИНСТВА Народа может стать только Идея РАВЕНСТВА.

Если мы это поймем и примем - власть не только услышит, она уйдет.

Любитель многого.   · 14 авг 2020
Здесь несколько тем. 1.О грани. Либо вы признаете ею\гранью закон. Либо закон для вас - народ. 2.Во всех случаях важен механизм оценки его\народа требований. Ведь они\требования могут вести в любую сторону. В СССР в 1991 году они привели к восстановлению отношений эксплуатации человека человеком, к гнету, к социально-экономической иерархии, смене ценностей общества. На... Читать далее
Первый
промышленность  · 21 февр 2020
Вся проблема в том , что все это можно организовать с помощью профсоюза. Нормального профсоюза , а не карманного , который на праздники дешманские подарки за твои же взносы ( 1 % от з/п ) раздает. Такого который защищает права работников перед руководством в трудовых спорах.Такой профсоюз может организовать многое, в том числе и жесткий разговор с новыми " хозявами"... Читать далее