Какими действиями народ может заставить власть услышать себя и свои требования? Где грань допустимого?

ОбществоРеволюция+2
Анонимный вопрос

Если вопрос про рфию, то ни какими. Когда во власти находятся гопники, жулики, мошенники и барыги ( очень часто с документально оформленным криминальным прошлым), у которых всем их жизненным опытом сформирована привычка и "понятия", что жить нужно за счёт терпил. А терпила в этой формации "..ни кто и звать его ни как..", и ни каких прав ни на какие действия и вопросы он не имеет. Можно ли заставить подобную власть кого то услышать?

Знание рождает порядок.  · 30 дек 2021
Сегодня у нас нет иных способов, кроме как через улицу. Других путей, увы, не оставили. А если ещё что-то есть , то уже скоро будет заблокировано.