Какими группами в ВК стоит пользоваться, чтобы продавать собственные подержанные вещи?

ИнтернетМода и красота+4
Елизавета Юсупова
студентка  · 27 июл 2016

Мой самый любимый паблик подобной тематики это "Богоматерь цветов", но у них достаточно жесткие требования по оформлению фотографий одежды: шмот не должен валяться бесформенной кучей на полу и т.д. Плюс, люди в этом паблике как правило нацелены на необычную, классную одежду, поэтому если вы хотите продать черный растянутый кардиган из эйчэндэма, то вряд ли у вас это получится. Хотя попытаться всегда стоит. Вариант для Москвы и Петербурга - DANCING STORE, но они нацелены на олдовый шмот. МИЛЛЕНИУМ шоп - можно продать старую мамину джинсовку и олимпийку из 90х. Уже описанный здесь alkoshmot - вещи за алкоголь. Паблик БАРАХОЛКА (самый первый в поиске), там под двести тысяч людей, поэтому продать одежду, будет проще, чем, например, в барахолке вашего города .