Какими качествами по вашему должен обладать психолог?

Лилия Амерова
Бизнес - тренер, эксперт в области управления персоналом, профориентатор, карьерный...  · 16 дек 2021
Тактичный, вежливый, грамотный, умеющий слушать и слышать, доброжелательный, стрессоустойчивый, неконфликтный. Умеющий работать в режиме многозадачности. Современный. Знающий то, о чем говорит, не только по теории и по книгам, но и по практике.
Согласна с ответом
Семейный психолог - консультант - профессия. Увлечения: поэзия, журналистика, отношения...  · 27 сент 2021
Самым наиважнейшим качеством и основным принципом работы психолога является умение слушать.
После - СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ услышанное.
И только в последнюю очередь умение применить полученные знания и опыт.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен