Какими народными средствами бороться с тлей на перцах?

ТляКак бороться с тлей
Анонимный вопрос
Если мы не можем познать мир таким, каков он в действительности, то давайте хотя бы...  · 9 янв 2019

Считается, что от тли может помочь мыльно-табачный раствор. Помимо табака в мыльный раствор можно добавлять томатную ботву и жгучий перец.

Также тля не любит запах ромашки-пиретрума и лаванды, их тоже можно использовать для борьбы с вредителями.