Какими навыками нужно обладать, чтобы лишить другого человека уверенности?

ПсихологияОбщение
Зима
Психолог Колегова Елена. Работаю очно и онлайн. Стоимость консультации 2500 руб.   · 11 сент 2021  · taplink.cc/elenkolegova
Спросите себя, для чего вам это нужно? Какую потребность вы этим закрываете? Какие навыки вы хотите в себе развить. Это может быть уверенность в себе, ощущение собственного могущества. Для чего вам чувствовать могущество? Власть очень возбуждает и даёт силу, например.
Способов лишить человека уверенности множество, от обесценивания до раздачи оценок каждому действию.