Какими обогревателями греть крышу, чтобы снег скатился с крыши??

Яндекс знатокиУборка снегаСвой дом
Лёха Назаров
Проектирую частые дома. Опыт строительства позволяет избежать ошибок теоретиков. Мои...  · 15 февр 2021

Предложу альтернативный вариант. Поищите "Чистка снега с кровли веревкой". Сотни видео есть. Данный способ пришел к нам из Скандинавии. Самый безопасный (чистим кровлю с земли)и достаточно простой.