Какими особенностями обладает iStick Pico, перед другими моделями?

Вейпинг
kit 9.
9 лет мы продаем товары связанные с вейпингом. У нас маленький магазин на юге Москвы.  · 7 нояб 2019

особенно никакими кроме размера и форм фактора, istick pico был один из первых устройств на рынке в таком виде, поэтому до сих пор является очень популярным. Существует уже много вариантов линейки Pico