Какими поступками отцов вы можете гордиться?

Мой отец родился в 1947 году. Работал в автоколонне 1788. Март 1982 гда, я только родился. Едет он по 1 маршруту "Станция Подольск - Плещеевская ул. От Красной Горки в сторону АТП-6 отъезжает на своем ЛиАЗ 677 и у него отказывают тормоза на спуске. Отец удержал машину и поседел в 34 года. Чьими поступками ваших отцов вы горды?

Личный опытЛичное мнение+2
Oleg Salnikov
Нет взрослых-все притворяются  · 10 янв 2021

Я вообще горжусь своим папой, всей его жизнью. Всё, что меня окружает, это дело его "золотых рук". Спасибо, папа, за то, что много времени проводил со мной, за то, что я могла тебе рассказать самое животрепещущее, что хранила внутри, спасибо, что так любил мою дочку. Спасибо за дом, в котором мы живём. Спасибо, что в моё детство ты притаскивал мне с улицы котят и щенят, многим не разрешалось этого делать, а ты собственноручно прививал мне любовь ко всему живому. Спасибо, что в советское время вы с мамой тратили свою зарплату на книги, которые покупали рано утром в единственном книжном киоске. Сейчас они мне очень помогают. Спасибо за правильные ценности, привитые тобою. Спасибо за всё. Горжусь ли я им?! Абсолютно и навечно!

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 5 янв 2021

Это немножко странновато, но... Но Я так сильно люблю когда мой отец готовит мясо. Я слишком сильно горжусь тем, что он умеет готовить. И вкус его приготовления очень особенный, не так как у мамы. Нет, конечно же мама тоже умеет, но отцовский вкус как-то особенно получается. Ням..ням...))