Какими проблемами района Хорошево-Мневники вы собираетесь заниматься на посту муниципального депутата?

Прямая линияПавел мороз
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Хорошево-Мневники, Москва  · 24 июл 2017

Я считаю, что депутат должен заниматься конкретикой. Если депутат хочет объять необъятное, то он – не депутат, а говорящая машинка. Нужно разбираться в тех вопросах, за которые ты взялся. За свой дом и типичные проблемы пятиэтажек, которые мне знакомы, я готов встать стеной. В таком доме я родился, здесь жили мои бабушка с дедушкой, родители, здесь выросли и мои дети. На наш балкон до сих пор падают яблоки с дерева, который сажал под окнами мой дед.