Какими сигаретами вы пользуетесь?

ЗдоровьеКурение+2
Кристина Абрамова
Художник со склонностями к самоанализу.  · 25 авг 2016

Крутите себе папиросы, товарищи

Колоссальное отличие от наших картонных сигарет. И выглядит серьезно, и не пахнеш как бездомный потом. К тому же курить получается поменьше, т.к. скрутить еще надо, а лень иногда:D

Филолог, скучаю по зеквесчену  · 25 авг 2016

Начинал с Мальборо красных, курил, пока они совсем не испортились и не подорожали. Месяц просидел на Ричмонде вишнёвом, теперь даже его запах вызывает рвотный рефлекс, а чувствуется он метров с двадцати.

Сейчас курю Собрание чёрные(8ка) и ЛМ красные(10ка), покупаю в зависимости от наличия в магазине или степени приедания.

Бросайте. Удачи.