Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими сигаретами вы пользуетесь?

ЗдоровьеКурение+2
Кристина Абрамова
  · 8,4 K
Художник со склонностями к самоанализу.  · 25 авг 2016

Крутите себе папиросы, товарищи

Колоссальное отличие от наших картонных сигарет. И выглядит серьезно, и не пахнеш как бездомный потом. К тому же курить получается поменьше, т.к. скрутить еще надо, а лень иногда:D

Филолог, скучаю по зеквесчену  · 25 авг 2016

Начинал с Мальборо красных, курил, пока они совсем не испортились и не подорожали. Месяц просидел на Ричмонде вишнёвом, теперь даже его запах вызывает рвотный рефлекс, а чувствуется он метров с двадцати.

Сейчас курю Собрание чёрные(8ка) и ЛМ красные(10ка), покупаю в зависимости от наличия в магазине или степени приедания.

Бросайте. Удачи.

Люблю животных и людей.. не всех  · 4 февр 2020
Какими только сигаретами я не пользовался. Всегда для меня определяющими были два фактора - приятный вкус и запах и содержание никотина выше среднего для хорошего накура. Я так и не понял, испортился ли в итоге Парламент Карат, как и все марки, которые я перекурил до него, или это у меня просто вкусовое ощущение поменялось после того, как я начал курить кретек.  Сейчас... Читать далее
Фрилансер, художник, любящий муж  · 25 авг 2016
На самом деле это не пользуемся сигаретами, а они нами, поверьте закоренелому курильщику =) А если серьезно, то первыми сигаретами, которые я стал курить вместе со школьной подругой, были Esse (да, в те времена парни не курили тонкие сигареты вообще. да и сами они только начали появляться в ходу, от того вот таким вот нонконформистом я был), потом стал курить Alliance... Читать далее
Студент-филолог, люблю английский  · 25 авг 2016

Когда курила, курила Мальборо Силвер. Потому что Мальборо это вечная моя любовь. 

Если денег было в обрез, покупала ЛМ Лофт или ЛД компакт. Как бюджетный вариант они очень даже ничего.

Когда скидывались с подругой на сиги, брали Винстон с капсулой.