Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими способами можно увеличить трафик на сайт?

SeoПродвижение сайтовИнтернет-трафик
Жанна Б.
  · 235
Разработка корпоративных сайтов под ключ. Оптимизация и продвижение веб-сайтов  · 20 авг 2020  · webpage-profy.ru

Доброго дня

  • Самый действенный способ - это наладить органический трафик на сайт за счет поискового SEO продвижения. Аудитория, пришедшая из поисковика наиболее релевантна, её количество и активность зависят исключительно от запросов в выдаче. Но этот способ не быстрый, для обычного сайта примерный срок вывода позиций в топ 3-4 месяца (при условии активной и главное правильно работы по поисковому продвижению), а для нового ресурса 6-8 месяцев.
  • Самый быстрый способ увеличить трафик (а заодно и поведенческие факторы) - запуск контекстной рекламы. Отдача пойдет сразу же, но за каждый переход пользователя на ваш сайт нужно платить, что сильно бьет по бюджету (минимум 30 000 рублей даст хотя бы ощутимый эффект). Есть много типов контекста, где-то показатели лучше. где-то хуже, более точную картину можно составить спустя месяц после запуска.
  • Самый непредсказуемый это smm. Для многих тематик это кот в мешке, потому что спрогнозировать когда и в каком количестве пойдет трафик на сайт очень сложно. Тем не менее социальные пользователи самые лояльные и если вам удалось настроить этот канал трафика, то лиды буду самые качественные с минимальным процентов пустых заявок
  • Есть ещё e-mail маркетинг, ютуб, сарафан. Все это может дать дополнительный трафик, но подключать эти каналы сразу не стоит (или не получится физически)
Первый
В интернет маркетинге с 2008 г. Помогаем Вам обрести новых клиентов. Услуги : - Создание...  · 20 авг 2020  · s-g-l.ru
Отвечает
Дмитрий Г.

Если позволяет бюджет, то настройте контекстную рекламу, таргетированную рекламу. Если нет, то общайтесь на тематических форумах свои тематики оставляйте ссылки на свой сайт, договоритесь с админами в группах о размещение ваших постов и ссылок. Все зависит от задач.

Первый

Способы есть разные. Например, можете обращаться к centrwmr ru и вам обеспечат качественный трафик за короткий срок. Я сама к ним не раз обращалась, когда нужно было сайт раскрутить и все отлично получилось.

Наиболее эффективными методами, как я считаю (да и по опыту уже знаю) повышение трафика можно достичь через соц сети и SEO продвижение. Если с первым все понятно, то по SEO все не так просто, как оказалось. Я пыталась самостоятельно вникать и пробовать, но безрезультатно. Сейчас пользуюсь сервисом Zenlink — заказываю ссылки у них. Итог: с моей стороны никаких нервов... Читать далее