Какими средствами можно отбелить белые вещи от желтизны в домашних условиях?

Лайфхаки для домаОтбеливание вещей
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 окт 2020  · tabulo.ru

Я вам могу посоветовать нестандартный способ отбеливания вещей - в микроволновке. Нужна только работающая микроволновка, плотный пакет и хозяйственное мыло, которое нужно наносить только на пятна.

Под воздействием температуры пятна отходят гораздо быстрее. Я сам не верил, что это сработает, но был удивлен.

Могу оставить ссылку на подробную статью о таком отбеливании, чтоб не пытаться сейчас впихнуть в один ответ все мелочи.