Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими средствами можно отбелить белые вещи от желтизны в домашних условиях?

Лайфхаки для домаОтбеливание вещей
Анонимный вопрос
  · 139,7 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 окт 2020  · tabulo.ru

Я вам могу посоветовать нестандартный способ отбеливания вещей - в микроволновке. Нужна только работающая микроволновка, плотный пакет и хозяйственное мыло, которое нужно наносить только на пятна.

Под воздействием температуры пятна отходят гораздо быстрее. Я сам не верил, что это сработает, но был удивлен.

Могу оставить ссылку на подробную статью о таком отбеливании, чтоб не пытаться сейчас впихнуть в один ответ все мелочи.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Aequĭtas sequĭtur legem  · 7 июн 2018
Сода Особенности. Способ поможет убрать старые желтые пятна с белых вещей, вернет ослепительный белый цвет. Подходит для хлопковых тканей, льняного материала, синтетики. Смело используйте для отбеливания принтованных моделей. Категорически не подходит шелку, шерсти. Отбеливаем Растворите соду в воде. Литр — столовая ложка вещества. Добавьте нашатырь. По количеству —... Читать далее
Первый
Добрый день. Белая одежда выглядит красиво, но, к сожалению, со временем она теряет свой снежный блеск. Для избавления от желтизны можно использовать отбеливатель, но он опасен не только для тканей, но и для окружающей среды. Безопасными способами отбеливания вещей в домашних условиях считается применение хозяйственного мыла, аспирина, пищевой соды, лимона, уксуса... Читать далее