Какими средствами по уходу за руками вы пользуетесь?

МедицинаКрасота и уход+2
Екатерина Бакаляр
Здравствуйте Наши дорогие клиенты. Наша студия предоставляет качественные услуги в сфере...  · 7 мая 2021  · rukinogi.clients.site

Для постоянного использования из профессиональных средств всегда использую фирму DOMIX. У этой фирмы очень хорошая линейка продуктов по уходу за кожей рук и ног. - по довольно доступным ценам.