Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими средствами по уходу за руками вы пользуетесь?

МедицинаКрасота и уход+2
Екатерина Бакаляр
  · 936
Здравствуйте Наши дорогие клиенты. Наша студия предоставляет качественные услуги в сфере...  · 7 мая 2021  · rukinogi.clients.site

Для постоянного использования из профессиональных средств всегда использую фирму DOMIX. У этой фирмы очень хорошая линейка продуктов по уходу за кожей рук и ног. - по довольно доступным ценам.

фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь расти над собой, получается плохо  · 29 окт 2021  · cosmeoke.ru
Я уже несколько лет пользуюсь только шисейдовскими кремами с мочевиной. Первый полегче, быстро впитывается и нормально увлажняет и смягчает кожу рук, для обычного ухода. Второй с 10% мочевины — поплотнее, спасает в тяжелых случаях, когда есть трещины или сильная сухость. Читать далее
мой блог в инстаграм 👇Перейти на instagram.com/cosmeoke
Только система по уходу за руками от "Мэри Кэй" - 2 раза в неделю, а раз в месяц процедуру термолифтинга с этими... Читать дальше
Врач-дерматовенеролог АО "Ретиноиды". Кандидат медицинских наук.  · 29 нояб 2021
Так как у моей мамы сухая и проблемная кожа лица, склонная к шелушению и появлению зудящих участков, то я уже который год приобретаю для нее мазь Радевит актив.
Как объяснил дерматолог витамины А, Е, D3, входящие в состав, оказывают отличное комплексное лечебное действие. Теперь без него никуда, потому что летом - сезон работы в огороде, а осенью холод усиливает раздражение!
С заботой о вашем здоровье!Перейти на t.me/zaoretinoids
В декрете. Изучаю корейскую косметику. Делаю закупки в интернет магазинах таких как...  · 28 окт 2021
Я покупаю набор по уходу за руками"терапия для рук" 4крема по 30мл за 1000 р. Ухаживает за огрубевшей кожей рук, смягчая, увлажняя и восстанавливая кожу рук. Так же крем осветляет кожу и борется с морщинами!.
Участники Южно-Корейской компании Атоми. Презентации продукции, консультирование, подбор...  · 9 апр 2021  · korea96.ru

корейской системой пользуюсь... Уход состоит из 4х натуральных кремов. 2 утром и 2 вечером применять... Почему все не в одном флаконе спросите вы? Потому что производитель все рассчитал и сделал максимальную пользу из разработанных формул и максимальное увлажнение и питание кожи рук.