Какими видами спорта можно заняться осенью?

СпортОсеньВиды спорта
Регина Санкина
PN Level 1 Nutrition Certified Coach. Профессиональный спортивный нутрициолог. МС по...  · 19 окт 2021
Любыми, которые по душе. От бега (если любите и умеете)до любых силовых тренировок. На самом деле любой спорт при грамотном подходе будет выполнять основную функцию(для непрофессионального спортсмена или просто человека) : подержание здоровья. Так что выбирайте,что больше нравится. Иногда и новое попробовать -отличная затея.
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 25 окт 2021  · judo-russia.com
Осенью можно заняться любыми видами спорта! Разве нельзя заняться зимой футболом, а в хоккей начать играть летом? Просто выбираем вид спорта который Вам по душе и вперёд!