Какое аниме посоветуйте?

Любимый жанр фэнтези
АнимеРекомендации
Диана
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пытаюсь разобраться в чём тут дело  · 27 дек 2021
  • Аркейн
  • Ковбой Бибоп
  • Врата Штейна
  • Всë от Хаяо Миядзаки, мало ли (можно пересмотреть, кстати)
  • Всё от Мамору Хосоды
  • Всё от Макото Синкая
    Вообще страничку на Кинопоиске, а также любом анимешном сайте рекомендую завести: там куча тайтлов/просто добавляете в свой список понравившийся и проблем с поиском станет в разы меньше.
    Если вам есть 18, то можно посмотреть Сатоси Кона/там ничего такого, просто морально некоторые картины переваривать тяжеловато (может остаться осадок).
любительница разнообразного аниме  · 27 дек 2021
Выбирайте из списка: "Яростная Яма", "Чёрный клевер", "Цветок Мо Лан", "Хроники сотни демонов", "Сказание о Хвосте Фей", "Фантом в сумерках", "Убийца гоблинов", "Тресе: защитница города", "Токийские вороны", "Тетрадь дружбы Нацуме", "Страна чудес на день рождения"
Спасибо. Обязательно гляну. Отсюда смотрела только Чёрный клевер) и начала смотреть тетрадь дружбы