Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое аниме посоветуйте?

Любимый жанр фэнтези
АнимеРекомендации
Диана
  · 955
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пытаюсь разобраться в чём тут дело  · 27 дек 2021
  • Аркейн
  • Ковбой Бибоп
  • Врата Штейна
  • Всë от Хаяо Миядзаки, мало ли (можно пересмотреть, кстати)
  • Всё от Мамору Хосоды
  • Всё от Макото Синкая
    Вообще страничку на Кинопоиске, а также любом анимешном сайте рекомендую завести: там куча тайтлов/просто добавляете в свой список понравившийся и проблем с поиском станет в разы меньше.
    Если вам есть 18, то можно посмотреть Сатоси Кона/там ничего такого, просто морально некоторые картины переваривать тяжеловато (может остаться осадок).
Аркейн посмотрела одну серию, не зашло как-то, но я дам ему 2 шанс. Ковбой и врата смотрела. Многое от Хаяо... Читать дальше
Лучший
любительница разнообразного аниме  · 27 дек 2021
Выбирайте из списка: "Яростная Яма", "Чёрный клевер", "Цветок Мо Лан", "Хроники сотни демонов", "Сказание о Хвосте Фей", "Фантом в сумерках", "Убийца гоблинов", "Тресе: защитница города", "Токийские вороны", "Тетрадь дружбы Нацуме", "Страна чудес на день рождения"
Спасибо. Обязательно гляну. Отсюда смотрела только Чёрный клевер) и начала смотреть тетрадь дружбы
Существо, живущее по своим понятиям  · 6 янв 2022
Все аниме в жанре классического фэнтези с преобладанием других жанров. Комедии: - Этот герой не уязвим, но очень осторожен. - Коносуба. - Я ведь просила усреднить мои способности! - И всё-таки мир прекрасен. - Реинкарнация безработного. - Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки. - Добро пожаловать в ад, Ирума! - Ми-ми-ми-мишка. - Проблемные дети... Читать далее
Спасибо большое. Из этого смотрела не особо много... Коносубу, реинкарнацию безработного, Ируму, слизь, резеро, 7... Читать дальше
Люблю играть в мобильные и некоторые пк игры. Люблю слушать электронную музыку, особенно...  · 28 дек 2021
В жанре фентези советую:
Семь смертных грехов, Коносуба, Ре: Зеро, Восхождение героя щита, Убийца Акаме.
Ещё очень советую посмотреть аниме Врата Штейна, хоть и не в жанре фентези.
Отсюда смотрела все, но спасибо
ffaaan Даникаааа ❤ обожаю DANYA POD  · 10 февр 2022
Посмотри аниме "Твоё имя", Искусственный отбор, Мой сосед ТОТОРО, Нана и Каору (больше типо хентая), На твоей волне, Аки и Сора (тоже вроде хентая), Кровь+, Шёпот сердца, Этот глупый свин не понимает мечту девушки-зайки. Читать далее
Ну отсюда я смотрела только 3 аниме. Остальное посмотрю
люблю пельмени со сметаной.  · 20 янв 2022
не знаю зайдет тебе или нет, но вот: мастера меча онлайн восхождение героя щита реинкарнация безработного корзинка фруктов врата штейна атака титанов Сатана на подработке бездомный бог моя геройская академия токийский гуль токийские мстители (надеюсь понравится) Читать далее
Спасибочки. Но я оттуда все посмотрела)
Нравится общаться на счёт аниме и писать интересные сюжеты  · 17 янв 2022
Если так подумать то лучше всего посмотри "Хроники валькирии".
В этом аниме показывают интересные военные действия. Очень интересные стратегии и характер персонажей. В некоторых моментах можно сгрустнуть
Художница. Люблю смотреть аниме. И другие виды искусства.   · 12 янв 2022
Коносуба. Мастера меча онлайн. Атака титанов. Приоритет чудо яйца. Любимый во франксе. 800 летняя жена сенко. Городская дьяволица. Горничная дракон мисс кобояши. Читать далее
Последние 2 не смотрела, спасибо
Ответы на похожие вопросы
Посоветуйте аниме? — 4 ответа, задан 
💌эстетик гёрл💗  · 6 дек 2022
ооо, я ждала этого всю жизнь))
  1. волейбол! (haikuu!) 4 сезона по 25 серий
  2. клинок рассекающий демонов (Demon’s slayer) дохрена сезонов по 25 серий (не точно, т.к. я ещё не всё посмотрела ахах)
  3. любит - не любит (аниме просто бомба)
  4. её заветное желание
  5. форма голоса (немного специфическое, но довольно милое и интересное аниме)
  6. юри на льду (там есть много русских красавцев 🥰)
  7. скейт: бесконечность (ПРОСТО ШИК) 1 сезон 12 серий (не точно, давно смотрела ахха)
  8. на твоей волне (классное аниме 😋)
ну вроде всё кхахха, может я и побольше знаю, но мне лень уже писать))0)
удачного просмотра!! ❤️
Посоветуйте аниме? — 2 ответа, задан 
У каждого свои вкусы но среди сериалов существуют признанные шедевры. Я бы рекомендовал посмотреть различные подборки аниме по жанрам на этом сайте https://toplists.ru/category/anime?sort=popular
Посоветуйте аниме? — 4 ответа, задан 
смотрю аниме читаю мангу, манхву, маньхуа также смотрю дорамы, сериалы, фильмы и т. д.   · 29 мая 2022
можно вполне посмотреть: тетрадь дружбы Нацуме, эхо террора, магическая битва, моб психо 100, импульс мира, хантер хантер, я стою на милионах трупов, игра дарвина, добро пожаловать в ад Ирума-кун, бог старшей школы, туалетный мальчик Ханако, о моём перерождении в слизь, Дороро, инцидент в кэмено, обещанный неверленд, закрыты в рамках геном, королевство магии маги, патриотизм Мориарти, и всё таки мир прекрасен, непризнанный школой владыка демонов, всемогущая магия святой, доктор стоун, я великий бог, ангел кровопролития, кровавый парень, заблудший путник, токийские мстители, Серванп, синий экзорцист, проблемные дети из Индиго, синяя весна и механическая пушка, королевский репетитор, воскресенье без бога, экстрасенс Сайки Кусуа ну ладно достаточно, а то больно много написала
Посоветуйте аниме? — 4 ответа, задан 
Что тут ещё привет   · 23 мая 2022
Один из неплохих вариантов для выбора, что смотреть это искать подборки
Топ 10 2021/2020 и т.д. года
Или топ фантастики, топ романтики и т.д.
Далеко не все понравиться, но вполне неплохие подборки того, что людям понравилось. А там уже дальше выбор по похожести смотреть, или комментарии к подборке, там тоже много чего советуют
Посоветуйте аниме? — 4 ответа, задан 
Первый
магическая битва , милый во франксе , эхо террора, паразит, класс убийц ,оренж, ангельские ритмы у Коми проблемы с общением ,двуличная сестрёнка Умару!.
Посоветуйте аниме? — 2 ответа, задан 
Если не смотрел(а) то советую лишь пару, первое ДжоДжо отличное аниме с прекрасным сюжетом,а второе Вперёд школьник тоже хорошое но старое,но мне понравилось)