Какое будущее у наручных часов и их производителей?

Вот я ношу сейчас Casio среднего ценового сегмента, со своими функциями справляются, но иногда подумываю о фитнес терекере

БудущееНаручные часы
Григорий Метельков
Автомеханик, часовщик любитель. РОМАН ГЕВАЛО  · 14 июн 2021

Будущее безусловно есть, т.к. сейчас в моду возвращаются наручные часы и чаще всего в милитари стиле. Вопрос в другом есть ли будущее у Российских часов, ведь в России всего два завода осталось с полным циклом производства, а финансирования от государства нет.