Какое будущее ждет палестинских арабов? Есть ли шанс, что у них будет свое государство? Что делать, кто виноват?

ОбществоПолитология+3
Асур-Ибн-Саба Якар
Юный геополитик,политолог,историк,оратор,демагог,милитарист,проповедник,пиздабол  · 23 апр 2017

Арабы - не нужны.Израиль не пойдёт на уступки в территории(к примеру они заселяют вновь разграничительную зону,в которой запрещено находиться гражданским и военным обеих сторон) и не перестанет устраивать рейды на территорию Палестины,ведь это просто напросто склад:оружия,наркоты,отморозков.Сами Палестинцы никак не смогут противостоять Израилю и внешней помощи от других арабских стран ждать не придётся.4 войны,множество операции против арабских стран и их укрощению и все они проходили практически без потерь Израилю и с большим позором для мусульман.

Какое будущие?Не мне решать за Израиль,да и не оракул дабы заглядывать в будущие,но кажется,что всё будет иметь статус-кво с периодическими терактами в Израиле и рейдами на территорию Палестины со стороны цахала.