Какое число атомов всех химических элементов находится в молекуле 8Na3PO4?

Химия
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Невское Оборудование поставщик металлообрабатывающего оборудования и станков  · 26 февр 2020  · spbstanki.ru

Если я правильно понимаю вопрос, то ответ заключается в самом вопросе: 8Na3PO4: 8 атомов Na (натрия); 3 атома P (фосфора); и 4 атома O (кислорода). Итого: молекула вещества состоит из 15 атомов.